Видеовизитка

Уровень педагога: Опытный

от 1215 ₽/занятие

Вера Борисовна

Вера Борисовна

Проведено занятий: 814

Видеовизитка

Уровень педагога: Опытный

от 1215 ₽/занятие

Предметы

  • Немецкий язык 5-9 классы
  • Литературное чтение 1-4 классы
  • Русский язык 1-5 классы

Расписание репетитора

Указано ваше местное время

Отзывы (45)

Н
Наталья Владимировна
звёздочка рейтинга
18.03.2024

С Верой Борисовной мы занимаемся русским языком. На тестовом занятии педагог определила нашу проблему и подбирает к каждому уроку новые задания. Задания интересные, необычные, сын занимается с удовольствием. Результат от занятий не заставил долго себя ждать — стало меньше ошибок при письме, появилась уверенность в своих силах. Продолжаем заниматься с удовольствием

С
Светлана
звёздочка рейтинга
06.06.2022

Очень благодарна Вере Борисовне. Быстро и легко нашла подход к ребенку. Грамотный, профессиональный педагог. С низкого уровня знания русского языка подтянула за пол года до твердого среднего уровня. Сын доволен и с удовольствием заниматься с Верой Борисовной.☺️

מ
מאיה
звёздочка рейтинга
09.05.2022

Вера Борисовна очень профессиональный учитель! Обучение проходит легко . Моя дочь просто кайфует на её уроках и ждет их с нетерпением. Очень высокая планка обучения. Если хотите хороших результатов рекомендую этого учителя.

Н
Наталья
звёздочка рейтинга
01.02.2021

Вера Борисовна очень внимательно и тактично провела ознакомительный урок, определила уровень подготовки, выявила пробелы в знаниях, установила контакт с подростком. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим педагогом.

Д
Дарья
звёздочка рейтинга
22.02.2021

Огромное спасибо Вам, Вера Борисовна, за то, что создаёте мотивацию дальше изучать этот трудный язык. Я надеюсь, что благодаря моим стараниям и Вашему руководству нас ждут большие успехи!)

А
Александр
звёздочка рейтинга
26.01.2021

Очень грамотно поставлена система тестирование. Даже за маленький промежуток времени, Вера Борисовна, смогла увидеть пробелы в знаниях и порекомендовать курс занятий. Будем продолжать.

О себе

Педагогический стаж - 15 лет.

Люблю свою работу, которую стараюсь выполнять качественно и с творческим подходом.

Люблю своих учеников!


Люблю жизнь во всех её проявлениях!

Обучаю всем видам речевой деятельности: говорению, письму, чтению, восприятию и пониманию речи на слух. Просто и легко объясняю правила. Для лучшего запоминания учеником материала использую аудио- и видеоматериалы.

Занятия проходят в атмосфере дружеского общения.

Моя главная цель — создавать комфортные условия, при которых детям хотелось бы постоянно узнавать и открывать что-то новое.

Жду Вас на уроках!

Образование

Среднее профессиональное

Учебное заведение: Сызранский педагогический колледж, 1996 г.

Специальность: дошкольное образование

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Повышение квалификации

Учебное заведение: ООО "Западно-сибирский межрегиональный образовательный центр" по программе "Технология конструирования урока в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин гуманитарной направленности: русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык (немецкий язык)", 2019 г.

Специальность: Технология конструирования урока в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин гуманитарной направленности: русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык)"

Квалификация: Педагог

Документы об образовании проверены экспертами онлайн-школы «Инфоурок»

  • Педагог по немецкому языку онлайн
  • Педагог по литературному чтению онлайн
  • Педагог по русскому языку онлайн